Directorio

Ayudamos a las personas a entender el mundo y a diseñar un mejor futuro

Creemos que la geografía puede
hacer del mundo un lugar mejor

Hacemos que grandes ideas pasen

Rocio Vega

rvega@esri.pa

(+507) 303-2756
ext: 5207

Gerente

Linnette Pinzón

lpinzon@esri.pa

(+507) 303-2756
ext: 52071

Líder de operaciones

José Luis González

jgonzalez@esri.pa

(+507) 303-2756
ext: 5201

Desarrollador de negocios

Esiquio Iglesias

eiglesias@esri.pa

(+507) 303-2756
ext: 5201

Desarrollador de negocios

Oscar Vega

ovega@esri.pa

(+507) 303-2756
ext: 52074

Líder de soporte

Lismarí Vázquez

lvasquez@esri.pa

(+507) 303-2756
ext: 52071

Líder de mercadeo

Yennifer Cedeño

ycedeno@esri.pa

(+507) 303-2756
ext: 5203

Ingeniero de soluciones

Kevin Escalera

kescalera@esri.pa

(+507) 303-2756
ext: 5206

Líder servicios profesionales

Valenty González

vgonzalez@esri.pa

(+507) 303-2756

Desarrollador de negocios

Jean Guevara

jguevara@esri.pa

(+507) 303-2756

Técnico de soluciones

Pawel Ganczarski

pganczarski@esri.pa

(+507) 303-2756

Consultor SIG