¡Se acerca la CUE 2021! Más información aquí

Directorio

Estas son las personas que ven el mundo a través de SIG y los utilizan para transformar realidades. Conozca su rol dentro de Esri y no dude en contactarlos.

Creemos en el poder de la geografía
para convertir problemas en oportunidades

Hacemos que las grandes ideas cobren vida​

Rocío Vega
Gerente de país

rvega@esri.pa

(+507) 303-2756
ext: 5207

Linnette Pinzón
Líder de
operaciones

lpinzon@esri.pa

(+507) 303-2756
ext: 52071

José Luis González
Desarrollador de
negocios

jgonzalez@esri.pa

+507) 303-2756
ext: 5201

Esiquio Iglesias
Desarrollador de
negocios

eiglesias@esri.pa

(+507) 303-2756
ext: 5201

Oscar Vega
Líder de
soporte

ovega@esri.pa

(+507) 303-2756
ext: 52074

Yennifer Cedeño
Ingeniero de
soluciones

ycedeno@esri.pa

(+507) 303-2756
ext: 5203

Kevin Escalera
Líder servicios
profesionales

kescalera@esri.pa

(+507) 303-2756
ext: 5206

Valenty González
Desarrollador de
negocios

vgonzalez@esri.pa

(+507) 303-2756

Jean Guevara
Técnico de
soluciones

jguevara@esri.pa

(+507) 303-2756

Pawel Ganczarski
Consultor
SIG

pganczarski@esri.pa

(+507) 303-2756